Subasta 964T, Lote # 232
Anouck Carón (París, Francia, 1946 -). El descanso. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 88. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 59 x 69 cm. Estimado $3,000-5,000